Фредерик Бегбедер - 99 Франков
Бернард Вербер - Империя Ангелов
Литература
какие ваши любимые книги, или которые произвели на вас большое впечатление?
Олесь Гоним "Голгофа"
Исай Лукодьянов-Ур, сын Шама, Вильям Козлов-Андреевский кавалер, Когда боги глухи, Время любить, Ветер над домом твоим, Волосы Вероники, Президент каменного острова, Президент не уходит в отставку, Маленький стрелок из лука, Дети ада, Белые ангелы в чёрных одеждах, Маринина-Тот, кто знает.
из последних: романы Д. Липскерова, рассказы Елизарова
да много что... первая была "Муха-цокотуха". мама читала её вслух, показывала картинки. мне было года 3. паук меня просто шокировал. я от страха за маму пряталась.
Романы Натальи Нестеровой, например "Уравнение со всеми известными", "Позвони в мою дверь", "Бабушка на сносях", "Вызов врача"
"Бесы" у Достоевского, да и многое у него помимо.
Сберегательные, после пополнения..)))
Все романы Даниэлы Стил. Помогли моему выздоровлению.
Вишневский "Одиночество в сети", Ремарк "Жизнь взаймы"
Куприн "Гранатовый браслет", очень впечатляющая книга =)
когда-то.. . в 11 классе нам задали его прочитать на уроке литературы. а я тогда нравилась моему очень стеснительному однокласснику. после прочтения этого рассказа, он понял, что не хочет быть как Желтков, и начал действовать) ) теперь мы вместе =) уже два года) ) и очень любим друг друга) )
вообще я читаю сейчас Гарри Поттера, в детстве как то не получилось.. . нравятся книги Сумеречной саги) ) книги из серии "Приключения Эраста Фандорина" Бориса Акунина и многое другое))
Алексей Толстой "Князь Серебряный",
Достоевский "преступление и наказание"
Мария Семенова "Волкодав" все части - аж дух захватывает когда читаешь.
Достоевский "преступление и наказание"
"Америка" - Франц Кафка
"пикник на обочине" - Стругацкие
"Туман в Сан-Антонио" - О. Генри (коротенький рассказ)
"Короли и капуста" - О. Генри
"пикник на обочине" - Стругацкие
"Короли и капуста" - О. Генри
Унесенные ветром, книги Карлоса Кастанеды, Харуки Мураками, Стивена Кинга
может это по-детски и банально, но это сага Сумерки.