Литература

Посоветуйте) Хочу прочитать книгу в жанре любовно-фантастический роман

Можете посоветовать одни из самых лучших книг в этом жанре на ваш взгляд? Хотелось бы, чего-нибудь на подобии "Лихорадка" Карен Мари Монинг. Или просто интересную книгу. Заранее благодарю. )
Н. Кузьмина - Наследница драконов
Е. Петрова - Лейна
М. Вересень - Особо одаренная особа
О. Громыко - Профессия: ведьма
О. Куно - Записки фаворитки Его Высочества
Жукова Юлия - Замуж с осложнениями
Демина Карина - Изольда Великолепная
Белова Елена - Ты дура! Или приключения дракоши
Жильцова Наталья - Проклятье некроманта
Измайлова Кира - Странники
Никольская Ева - Мастер фиолетовых идей
Астахова Людмила - Злое счастье и НЧЧК
Джиллиан - Травница
Шумилова Ольга - Двадцать отражений лжи
Веденеева Валерия - Дочь проклятого рода или История предателя
Никольская Ева - Мастер фиолетовых идей
Александр Шамин
Лучший ответ
Всё творчество Олеся Бердника - об этом.
Рудазова почитай.
Крыса из нержавеющей стали тоже тема, вот только там любовь с третей книги начинается.
=)
Ольга Громыко роман "Профессия: ведьма".
Eldar Sailavhan
на флибусту зайди, в выбор жанров
"Гламур" Кристофер Прист (ничего общего с сегодняшним гламуром) . Очень интересная книга.
'Обещание' Джоди Пиколт. И все ее книги
А=
Азя =*
"451 градус по фаренгейту" Рэя Брэдбери
Предлагаю к прочтению любовно-фантастический роман "Сингулярность".
Аннотация:
Мечтали ли вы когда-нибудь путешествовать в пространстве, пересекая материки и океаны за одно мгновение? Просто фантастика, как здорово, правда? Я - Кира. Пару лет назад меня обнаружили без сознания на берегу реки. Я ничего не помню, обо мне нет никаких данных. Долгое время искали моих родственников, но никто так и не объявился. Вот это, конечно, обидно. Никому я не нужна или никого у меня нет. Итого, сплошные отрицательные местоимения – вот что я имею в своем арсенале. Я не отчаиваюсь, а привыкаю к будням местного дружелюбного города. Как будто моя жизнь и так мало запутана, я внезапно начинаю оказываться в разных исторически важных и таинственных местах нашей планеты. Дар? Или проклятие? С каждой телепортацией происходит что-то странное, и безоблачная любознательная радость сменяется ужасом и паникой от открывшихся жутких обстоятельств. А тут еще на факультет переводится парень со сногсшибательными синими глазами, который окончательно все усложняет в моей жизни.
Во всех форматах можно скачать на сайте jbram.ru
"Делириум" Лорен Оливер; "50 оттенков серого" , "Где ты? " - Марк Леви.
Вчера прочитала, под сильным ВПЕЧАТЛЕНИЕМ: Юлиана Кен - Хищность.