Литература
посоветуйте почитать что нибудь ( любовно-фантастические романы) наподобе голодных игр
Мне Рейчел Уорд понравилась трилогия Числа
британская писательница автор фантастики и фэнтези Танит Ли - книги
Серебряный любовник
Героиня мира
Серебряный любовник
Героиня мира
Одри Ниффенеггер «Жена путешественника во времени
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность, Жестокие Игры
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Блэкли-Картрайт Сара Красная Шапочка
Элис Сиболд Милые Кости
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала
Бэн Шэрвуд Двойная Жизнь Чарли Сент Клауда
Сесилия Ахерн Посмотри На Меня, Подарок,
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Блэкли-Картрайт Сара Красная Шапочка
Элис Сиболд Милые Кости
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала
Попробуйте любовно-фантастический роман "Сингулярность".
Аннотация:
Мечтали ли вы когда-нибудь путешествовать в пространстве, пересекая материки и океаны за одно мгновение? Просто фантастика, как здорово, правда? Я - Кира. Пару лет назад меня обнаружили без сознания на берегу реки. Я ничего не помню, обо мне нет никаких данных. Долгое время искали моих родственников, но никто так и не объявился. Вот это, конечно, обидно. Никому я не нужна или никого у меня нет. Итого, сплошные отрицательные местоимения – вот что я имею в своем арсенале. Я не отчаиваюсь, а привыкаю к будням местного дружелюбного города. Как будто моя жизнь и так мало запутана, я внезапно начинаю оказываться в разных исторически важных и таинственных местах нашей планеты. Дар? Или проклятие? С каждой телепортацией происходит что-то странное, и безоблачная любознательная радость сменяется ужасом и паникой от открывшихся жутких обстоятельств. А тут еще на факультет переводится парень со сногсшибательными синими глазами, который окончательно все усложняет в моей жизни.
Во всех форматах можно скачать на сайте jbram.ru
Аннотация: