Литература

Хочу почитать умную и интересную книгу, от которой я бы узнала много интересного и важного... ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Саша Арис
Под категорию "умная и интересная" подходят множество книг, смотря какие у вас интересы, какой жанр вы предпочитаете, сколько вам лет и что вы уже прочитали.
Я предложу вам несколько авторов и названий:
Ремарк "Три товарища"
Гюго "Человек, который смеется"
Сенкевич "Камо грядеши"
Стругацкие "Трудно быть богом"
Фицджеральд "Великий Гэтсби"
Каверин "Два капитана"
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Маккалоу "Поющие в терновнике"
Если что-то из перечисленного не читали - рекомендую.
Абдусамат Алкуат
Лучший ответ
Я бы посоветовала " Роза мира" Даниила Андреева, хотя не знаю что ты предпочитаешь.
Максим Шрайнер
Кот в сапогах.
Почитай о Николе Тесла, более очевидного и невероятного трудно себе представить
Почитай русскую классику (=
А я, кстати.. . недавно прочитала книгу.. . Эдуард Багиров "Гастарбайтер"
Мя вштырило нереально! ! Почитай! Очень много нового узнаешь! Читаца она на одном дыхании! Я не ела и не пила-читала!
Камасутра
Taisiya Z.
если не из научной, то очень рекомендую Д. Фаулз "Волхв"...-одно из лучших его проиведений, вот собираюсь перечитать!
Код Да Винчи Дена Брауна. Даже если смотрели фильм-книгу прочитать стоит- очень интересно!
إنديراَ ٨٤
www.koob.ru тут можно найти очень много интересных и познавательных книг например про НЛП, по психологии, очень много про феномены! читай на здоровье!
"Мартин Иден" Джека Лондона
Kamil Abdullaev
Пауло Коэльо. Алхимик
интересно а что ты уже прочитала?
Сказку про колобка: ) Властелин колец!!!!
Отец Горио
Отверженные, Гюго
Завтра была война, Борис Полевой
Alizhan Xamzaev
Почитай энциклопедию
"Инвестируй и богатей" , и полезно и интересно и актуально.