Литература

Вы какую книгу последний раз прочли?хочу почитать что нибудь интересное.посоветуйте....

Рано ***
"Ярмарка тщеславия! Теккерей... .
Анна Старовойтова
Лучший ответ
Эрскин Колдуэлл- "Любовь и деньги".
"Наивно. Супер" Эрленда Лу прочитала. Все никак руки не доходили.. .
Что сказать.. . Действительно: наивно. Супер.
"Квест" Акунина, Юрий Поляков "небо падших"-оч. понравилось, "подземный художник"-он же
Стивен Кинг-Мизери, очень советую!
Про писателя и его поклонницу, которая была им одержима.
Aleksandra K
гарри поттера 7 последнюю....
Э. М. Ремарк "Триумфальная арка"
Лёха Липатов
Макс Фрай. Ключ из желтого металла
Mehdi Bakhshvar
Сергей Довлатов "Компромис"
Лена Хабарова
Типун вам на язык - скажете тоже "последний раз"...
читаю Фаулза "Дэниел Мартин"
"Белые одежды" Дудинцева. Книга глубины необыкновенной.
Последнее из прочитанного-"Одиночество в сети" Я. Вишневского....
Акунина "ФМ" неплохо.
А до этого Гришкавца читала, тоже неплохо пишет, читала взахлеб.
"Сестра Керри" Драйзера, "Мартин Иден" Лондона, "Луна и грош" Моэма
Мой любимый автор - Стивен Кинг. Но в последнее время увлеклась классикой. Сейчас читаю "Мастер и Маргарита" . Советую...
Костелло
Дмитрий Казаков. Укротители демонов. Смешно))
Читаю Чака Поланика "Бойцовский клуб". Не советую. Такая хрень.
Почитайте Януша Вишневского.
Смотря что предпочитаешь, сумеречная сага, полякова (могу скинуть) бальзак, набоков, напиши что конкретно, детективы, романы, классика?
Рано *** романтично-классическое)))))))
Эмиля Золя " Чрево Парижа" прочитала - неплохая книга, еще романы Павла Вежинова понравились)
интересненькое ну последние что я читал это путь проклятых Громова ( точнее перечитывал а интересненького много это завист от жанра который тебе нравится ( который ты между прочем не указала)))
Мастер и Маргарита - по-моему бомбовая книженция! А вообще для женщиы или девушки советую Коэльо Ведьма с Портобелло. Можно Мураками Мой любимый спутник, но думаю, что сначала покажется чушью, но образы созданные автором вохитительные, продуманные детали и незаконченность.... много думать потом придется (чесно, но советую)
Книга - "Грозовой перевал" Э. Бронте
Электронка- "Солнце полуночи" Майер, сейчас собираюсь читать Гавальду "Я ее любил. Я его любила" и Ахер "Посмотри на меня... "
Dasha Derbenyova
Дик Френсис "Последний барьер"
из классики если еще не прочитан Моэм Театр из современной Марк Леви любую книгу все хороши
Alex D
" ДЖен Эйр"