Литература

Хочу почитать что-нибудь интересное

Посоветуйте, что. Не люблю: фэнтэзи, детективы, исторические романы, Акунина, Пелевина. Надеюсь, не самый страшный случай?
Monstr Killer
Прочитай Шекспира, Андрэ Моруа "Письма к незнакомка", Джона Мильтона "Потерянный рай", Сервантеса " Дон Кихот", что-нибудь из рассказов О'Генри, Стефана Цвейга, Джованни Бокаччио "Декамерон",Мюриел Спарк,у нее много интерсных рассказов. Список может быть бессконечным. Надеюсь,что-нибудь понравится.Удачи!
Юрий Кирпиченко
Лучший ответ
ты хоть тему обозначь. "немного солнца в холодной воде" франсуазы саган пойдет?
Сергей Леус
Достоевский, Гончаров, Маркес, Гессе, Павич, Томас Манн, Джойс... (тоже не люблю Акунина,и Пелевина, но это не проблема! ;) )
Книгу Юрия Мухина "Не надейся ты не уирешь" и серию под приблизительным названием "АнтиМулдашев"
Ну Пелевин-понятно.. . Но чем же Акунин не угодил?
Ну ладно, не моё дело.. . ОБЯЗАТЕЛЬНО почитай Фаулза (Коллекционер, Волхв) , Зюскинда (Парфюмер) , Мураками (любые) , Дмитрия Липскерова (Леонид обязательно умрет, Последний сон разума и др. -ПРОСТО СУПЕР)
"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева порекомендую, "Шоколад" Джоан Хэррис, "Волхв" Джон Фаулз.
не самый страшный... почитайте Джона Фаулза "Коллекционер" или "Любовница французского лейтенанта"
Прочитай про психологию, биоэнергетику, экстрасенсорику, и даже немного мистику
http://www.koob.ru/lazarev/
Дуги Бримсона. Может и понравится. Его литература - это не фэнтэзи, не детектив, не исторические романы, а сам он - как минимум не Акунин и не Пелевин.могу скинуть
Практически все современные книги попадают в перечисленные тобой жанры. Остаётся только классика или любовные романы. Шекспир "Ромео и Джульетта" сочетает и то и другое...
Абсолютно согласен с Фаулзом-читать можно всё у него-супер! Почитай Охоту на снарка Кэррола или Пруста!
Зря Гарри Поттер самая класссссссссссная книга!!!!ааааааааффффффиииииигенннннннно!!!!
почитай Чехова и Горького
Fuad Rehimov
Габриэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночества", интересная книженция с неуловимой философией на протяжении всего романа.