Литература

Привет Всем Хочу почитать какую нибудь ИНТЕРЕСНЕЙШУЮ книженцию

..посоветуйте что нибудь
Приключения "Три мушкетера", про любовь «Города и годы» Федина, фантастика - "Сирены Титана" К.Воннегут, Генри Каттнер рассказы, Фэнтези - Толкиен, Прачетт, Военные приключения наши "В августе 44" Богомолов, ихние "Пушки острова Наваррон" Маклин, черный юмор "Поправка-22" Хеллер, художественная "Сто лет одиночества" Маркес, детектив Агата Кристи «Восточный экспресс», Рекс Стаут и Картер Браун, юмор абсурда «Приключения бравого солдата Швейка» Я.Гашека, историческая "Фараон" Б.Прус, , детская «Приключения Геккельбери Финна» о войне Бакланов «Пядь земли», наша фантастика Стругацкие «Трудно быть Богом», «Пикник на обочине», мистика «Мастер и Маргарита», юмор английский Джером К.Джером, поэзия Горе от ума Грибоедова, публицистика Суворов "Последняя республика", юмор положений рассказы Дж.К.Джерома, юмор в публицистике Марк Твен «Письма с земли», сказки «Снежная Королева», интеллектуальная Нюхтилин "Мелхиседек",психологические драмы Апдайк "Давай поженимся", Франсуаза Саган «Немного солнца в холодной воде».
Полина Карева
Лучший ответ
Маринина "Чувство льда" Уже скорее философское размышление, чем детективГромыко серия "Ведьма"Классное юмористическое фэнтези
Аму Тян
"Дневник мага" Коэльо Пауло.... Привет....
почитай Империю ангелов Вербера
"Автостопом по Галактике". Смешная.
прикольная книжка Анджей Сапковский "Ведьмак"
Женя Женя
А вот мне Оксана Робски нравится, она очень легко читается, я ее за одну ночь прочитываю.
Retro Cars
Почитай! Только перед сном.
мураками" к югу от границы на запад от солнца"
София Конева
Прочитай книгу детства.
Маленький принц.
Узнаешь много интересного, раньше не замеченного.
Serik Nurkenov
Лукьяненко Сергей. Осенние визиты. Дозоры рядом не стоят. Просто супер. Он за неё какую-то награду получил
Рекомендую Уильям Гибсон "Машина различий"
Скачай себе "Синяя трава или Дневник Алисы"... Может конечно книжка немного сложная,но стоящая внимания...