Литература

блин,люди,помогите.хочу читать книги) хочу прочитать книгу,фантастику,иностранных авторов.

Kaisar Janabaev
советую Стивена Кинга.
Дарья Зайцева
Лучший ответ
Когда начнете, посчитайте, как часто там встречается слово блин. Вы к людям обращаетесь или к блинам?
http//:lib.ru
Исмаил *
бернар вербер - "муравьи" впечатлили!
Сергей Давыдов
Рэй Брэдберри, Азимов. Маргит Сандему.
почитайте журнал "Мир Фантастики" - раздел "Книжный ряд", и выберите себе книгу на свой вкус. Там отличные рецензии.
Ilgar Huseynov
возьми сборники Стивина Кинга)
И? Научить читать?
Аудиокнига по фантастическому роману одного из крупнейших американских фантастов Клиффорда Дональда Саймака "Братство талисмана". Представьте, что Палестина не была завоевана христианами из-за того, что в конце XI века в Македонии появляются странные существа-разрушители, практически разорившие центральную Европу. С тех пор каждые 500 лет это явление повторяется. Действие происходит в конце ХХ века, молодой английский дворянин Дункан Стендиш получает задание, довезти манускрипт, в котором возможно содержатся доказательства реальности существования Иисуса Христа в Оксфорд, где живет единственный специалист по арамейскому языку. Его дорога лежит через земли, которые вот-вот окажутся под ударом разрушителей.
Фантастические произведения известного американского фантаста Эдмонда Мура Гамильтона "Битва империи" ("Звёздные короли"), "Угроза из космоса" (Возвращение к звёздам") из цикла "Джон Гордон", ''Космические пираты'' из цикла "Капитан Фьючер", ''Нападение'' из цикла "Межзвёздный патруль".
Зайди на Либрусек http://lib.rus.ec/
К. С. Льюис "Хроники Нарнии".
Роджер Желязны - Хроники Амбера
Гарри Гаррисон - Стальная крыса! Ну или Джоан Кэтлин Ролинг Гарри Поттер)))