Александр Никешин

хочу прочитать свою первую книгу можно онлайн посоветуйте )

мои пред почитания примерно что то в стиле дуэль Пушкина или же что то из афоризм всяких ну вот жду ваших предложений

Ан
Анвар

Так была ж вроде раньше серия "Мои первые книжки". Тебе туда, дружок.

Алёна Базаргулова

Азбуку, замечательная книга для первого чтения.

Па
Павел

Забавно. Книга первая, а предпочтения уже есть. 🙂 Свою первую книгу (те, что мне читала мама, не в счёт) я прочёл в 4 года. Для интереса, велком - http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10843
Романов не пишу, немножко мистики и просто прозы, а в основном фантастика, иногда грешу фентези. Рекомендую начать с "Нехорошая квартира".