Анна Берне

Хочу прочитать книгу...

...или лучше всего - книги, роман, фентези, хоть что, главное чтобы книга достаточно долгая для приятного времяпрепровождения. Система такая, желательно чтобы там была одна девушка и сразу двое, с кем она в отношениях будет. Даже не знаю как объяснить еще. По сюжету книги в общем, чтобы у нее было сразу двое. Всегда хотела знать, если ли вообще такие, а есть, то прочитать. Чтобы героиня отдавала предпочтение обоим, а не одному из них. Вот как. Ну, если это будет даже Слеш\яой\гомосятина (по простому) , тоже не плохо в принципе

Ан
Анна

"Сердца трех" Джек Лондон

Екатерина

Война и мир, тихий Дон ну самая интересная для меня это Судьба человека

Александра Павлова

ну тогда читайте фэнтези серию "Стеклянный трон" Сара Дж. Маас. Я от нее в восторге. Вышло на данный момент всего 4 книги, только 4 еще не перевели с английского.

Татьяна Записочная

Автор Жорж Санд (это псевдоним: автор - женщина) .
"Консуэло".
"Графиня Рудольштадт".