Сергей Николаев

Я хочу прочитать книгу "Крестный Отец"...

У меня 2 вопроса: 1-й: мне 13 лет, не рано ли мне ее читать? 2 вопрос: мой знакомые жаловались на книгу мол нудная, неинтересная, правда ли это?

Queen Татьяна......

Если у тебя сильно желание думаю стоит попробовать. Потому что у каждого восприятие свое...

Татьяна Лавренова

Книга не для твоего возраста - это на 100%.
К тому же экранизация получилась намного лучше, чем книга. Фильм лучше посмотри.

София Борисова

Для 13 лет рановато, подрасти немного. Криминальную прозу надо уметь понимать.