Михаил Апыхтин

Как вам фильм Крестный отец?

Serj Serj

Один из лучших фильмов о мафии. Больше всего понравилась вторая часть, которая собственно и пересматривается чаще ) Режиссёр детально проработал картину, все актеры исключительно на своих местах.. .
P.S. Роберт де Ниро, Джеймс Каан и Джо Мантенья особенно хороши 🙂

Таис Московская

лучший фильм об американской мафии.

Алла Шклярук

нейтрально

П!
Просто !!! Душа !!!

Замечательный фильм.

Ел
Елена

В поряде )

Ольга Синельщикова

отличный фильм

Александр Косов

Да, хороший фильм, советую посмотреть, кстати скачать его можно здесь здесь