Алексей Шкляев

Озвучка фильма "Крестный отец"

Подскажите какая студия озвучивает фильм в этом видео?
Или какая озвучка на ваш взгляд самая лучшая?

Юл
Юлия

Лучшие озвучки насколько я замечаю, всегда у Первого канала и у канала России. А вот кто им озвучивает, затрудняюсь сказать. Но мастера, и в переводе и в подборе голосов.

Леонид

В видео озвучка фиговая, даже текст изменили, причем в худшую сторону, единственное голоса знакомые, чувство ностальгии есть. Дубляж ОРТ тоже плох, голоса, интонации и даже текст не совпадает с оригиналом. Недавно скачал Крёстного отца с десятком озвучек. Смотрю фильм в оригинале, как правило, по Крёстному отцу английский учил. Но есть одна достойная озвучка русская, которой я не нашел в скачаном, в поисках сюда и забрел.
Короче. Киномания - самая нормальная озвучка, лучше только оригинал.