V.
Voran .

Стоит ли смотреть фильм "Крестный отец" ? Он похож на "Дони Браско" ?

Марина Рябова

Стоит, мне там музыка нравится.

Кирова Нина

Такой фильм даже Slash не упустил)) ) Solo GodFather Theme Смотреть несомненно!

Татьяна Харламова

Отличная серия фильмов, великолепная игра актеров, прекрасная музыка.
Книги также понравились.

Татьяна Давыдова

классика! не с чем не сравнима!

Мария Баркова

Стоит, очень стоит, это замечательнейший фильм.

Анютик Балакирева

обязательно стоит посмотреть. эти фильмы рекомендуют смотреть студентам кинематографических и театральных вузом. этот фильм должен увидеть каждый.!