Люба Пинчукова

Мне нельзя читать книгу "Крестный отец",но объясните почему? Мне говорили, что книга не для моего возраста, тогда почему?

Мне 13 лет! Я просто фото не менял наверное 4 года!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Читать можно в любом возрасте, просто со временем, с годами, тебе откроется много больше того, что в ней есть, тогда как сейчас ты можешь видеть малую часть вложенного в нее смысла. А вообще книга потрясающая, и фильм по ней удался на славу тоже.

Иван Стамов

Потому что ты можешь подсесть на уголовную романтику и не увидеть в книге морали.

Влдимир

ай ййай еще кого слушать что можно что нельзя

Владимир Бычков

отличная книга, я ее лет в 15 первый раз читал, а фильм еще раньше посмотрел

Андрей Франчак

Правильно! А ты "Тараса Бульбу" уже прочитал?