Олег

Почему вы читаете книги? Что для вас книга?

P.S. любите осуждать прочитаную книгу?

Инна Богомолова

Книга-ум,учение и радость!

Марина Печинога

Книга - источник знаний!

Владимир Федосеев

знание - сила, а почему читаю? сильным хочу стать...)

Spartak Bghjn

Потому, что умственная разминка, зарядка, развитие. Книга это пища для ума. Читай. страниц 10 в день минимум. Есть кто за 2 дня книгу в 250 страниц прочитывает. О как.

Alex

Потому что в книги всякие разные истории и т.д Это как газета

Алексей Голованов

Во -первых- чтение интересное занятие
Во -вторых-развитие кругозора
В -третьих- обогащение речи

Игорь Киселев

Люблю читать книги потому как текст обладает наибольшей плотностью информации по сравнению с другими источниками.

Станислав Савцов

я просто люблю читать. Потому что. Неодобряющие дружным строем идут в жопу

Константин Половинчиков

Книга - это где все запятые на своём месте. А чего ещё можно желать?