Андрей

Стоит ли читать книгу "Зеленая миля"? И почему?

Алексей Фоменко

Отвечу словами Стивена Кинга: сперва прочитай 20% и ели поймёшь, что это не твоё, оставь книгу в покое. Но лично меня "Зелёная миля" захватила с первых же страниц и не отпускала.
Тут тебе и детектив, и интрига, и драма, и совершенно неожиданный финал.

Ol
Olesya

Да, интересная книга. Можете ознакомиться с отзывами тут: http://fantlab.ru/work395

Елена Шелепина

Если спрашиваешь почему, то тебе не стоит. А я практически всего Кинга перечитал и почти все его книги есть у меня.