Юляша Л

Вы читали книги Харуки Мураками? и как? О чем они?, их стоит читать?

Чукалин Юрий

Я читал "Норвежский лес". Полное де**мо! Так, с намеком на интеллектуальность. 400 стр. не о чем. Отстой, короче. Наверное, остальные книги такие же.

Евгений Кардаш

Больше люблю Рю.
Он для меня интереснее и более будоражит дух.
Хотя это все на любителя.

Юлия Матиевская

Читала 1Q84 две части, до третьей пока не добралась. Мне понравился, читается очень легко.