Юлия Костюк

Какое произведение у Харуки Мураками лучшее?

Понимаю, что это чисто субьективно, но я читаю сейчас "Мой любимый sputnik", нравится очень
что еще посоветуете?

Ваня

Норвежский лес

Марта Зайцева

Хроники заводной птицы
Охота на овец
В принципе, у него всё интересно . Не понравилась только одна-единственная книга - К югу от границы, на запад от солнца .

Светлана Иванова

Мне понравились его первые произведения Мураками, это трилогия о Крысе: "Слушай песню ветра", "Пинбол 1973" и "Охота на овец" и есть 4-й роман-продолжение "Данс, данс", они захватили меня и сейчас читаю этого автора, кстати у него недавно вышла новая книга.