Елена Кашкавал

я один не читаю книги?

Сергей Степин

животные тоже не читают книг

Катерина Небольсина

Не читаешь - Бог с тобой! Только зачем это всем говорить, будто это кому-то интересно...

Александр Романцов

Очень жаль, но таких как ты много.. . намного больше чем тех, кто читает книги. Действительно читающих людей сейчас редко встретишь (я говорю про адекватную литературу, а не детективы и фантастику) . Так что в пору мне задать вопрос: "Я одна читаю КНИГИ? "

Ирина Константинова

и ты этим хвастаешься?..

Anton V. Merkulov

Гордишься этим? - судя по ответам вас таких много.

Инна Плужник

угу, ты такой один

Ма
Мария

К сожалению, вы не один такой...

Юл
Юлия

Деградация происходит из-за этого. Читай хотя бы газету.

Вадик Павленко

я тоже не читаю

El
Elgo

Ну я тоже не читаю, я не люблю читать)