Шухрат Сайдалиев

мне отец предложил договор если я прочитаю его любимую книгу то он начнет писать сам книгу! стоит ли мне читать?

И.
Иляна!!! ............

Стоит, Денис.

L7
Leito 7

у вас семейка шантажистов

Наталья Кирсанова

Читать тебе стоит и без таких договоров. Читай как можно больше, никогда не знаешь, что пригодится тебе в жизни. Глупее ты точно не станешь 🙂

Алексей Рудик

Смотря что твой папа собрался писать. Спроси его про идею и сюжет будущей книги. Если они хорошие - читай, и пусть пишет. Если не очень - отговори отца браьсяза перо, чтобон не испыталжестокогоразочарования

Елена Мирзоева

Твой папа в любом случае не проиграет. А в твоих интересах, чтоб и ты сам остался в плюсе - соглашайся.
Персонаж Р. Асприна Ааз любил такие пари - когда всегда выигрываешь. Почитайте.

Айбек Осмонов

Нет, я бы не стала.