Юрий Ледяев

стоит или не стоит писать книгу?

Спасибо всем))) )

Анюта Березина

Если есть вдохновение - пиши. Хуже не будет. Как писатель тебе говорю. И если задумка интересная. Выкладывай по главам на сайт на любой литературный, там оценят.

Сергей Бородкин

Короч так: если ваще загорелось аж прижало - то пиши. А если понту ради, мол, подружки все написали книжки, а я нет - то не пиши.
Напишешь - крутатень. Друзьям почитать - да ну нах, прикалывать будут всю жизнь. Не все ведьт мыслят как ты.
Печатать.. . Печатай, если есть возможность. Под псевдонимом. Многие классики под вымышленными именами издавались, нет?)

Алексей Годовасенко

Можешь не писать - не пиши!

Кристина Морарь

конечно стоит

Байрам

ну попробуй

Ро
Роман

Пиши, пиши) И мне дай потом почитать=)

Де
Денис

Только не торопись её публиковать, сперва дай почитать знакомым, а то неудобно получится.
Я вот однажды рассказ написал, сначала думал, шедевр, а через месяц даже сжег черновики, чтобы не видеть и не мучаться.

Александр

Если сюжет хороший, и голова думает, то да 🙂

Женя

Лучше напиши книгу, но не беги сразу публиковать. Дай друзьям, только не говори что ты писала, послушай ихнее мнение. Думаю оно будет искренним если не будут знать кто написал. Понравится значит вперёд в писатели)

Sergey Gladyshenko

Если есть потребность пишите.. . ни один из великих этого ни у кого не спрашивал...

Ирина Бойкова

Если возник такой вопрос, то лучше не надо

Татьяна Карих

как говорится- бумага все стерпит- тем более в электронном виде.
Пишите конечно же- может у вас дар есть, может новый писатель появится.