Литература
Стоит ли пробывать писать книги?
Все друзья говорят что у меня богатая фантазия и советуют писать фанфики. Но насколько я знаю на фанфиках заработать нельзя. Может мне стоит попробывать писать книги?
Писать Вам не стоит. Лучше нанять недорогого писаря и надиктовывать. Или уж сразу в аудиоформате.
А что это??? Можно просто писать всякую хуету... Оно лишь бы читали.
Можно подумать, за книгу тебе заплатят. Ага, сщас. Дадут, догонят и ещё раз поддадут.
ай да возьми и напиши
пусть мир содрогнется
луТше нИ надА. Иначе, критики так попробЫвают, что мало не покажется...
Сначала поработай над грамотностью
Во-первых, книга и фанфик — это совершено разные вещи. Если книга подразумевает собой целостное произведение с авторским замыслом, то фанфик является, обобщено говоря, лишь любительским, вольным пересказом по существующему канону.
Вы не сможете отнести его в издательство, так как написанное вами будет являться плагиатом.
Во-вторых, одна лишь «богатая фантазия» — слишком мало. Писательство — это постоянная практика, умение точно и красиво передать свою мысль, грамотность, в конце концов.
Если у вас возникло желание писать, то я искренний рада за вас. Но денег за свой труд вы вряд ли получите.
Солнце мое наивное, как вы полагаете, сколько автор получает за книгу, купленную издательством? Вы ж не во Франции, как я полагаю, живете.
Пишите, конечно, но - сочинения, курсовые, дипломы, отчеты, заявки на получение оборудования и прочие важные вещи и живите себе счастливо.
Irina Perschin
Спасибо за совет: 3. Очень благодарен.
я практически написал, осталось перепечатать.... пиши почему бы нет, но давай со смыслом. хорошо?
А зачем спрашивать? Даже если не получится, что вы теряете?
Тебе пробОвать не стоит
Таких уебанов расстреливать надо. Что, думаешь говна мало? Люди же будут тратить на это время, читать. Фантазия у всех хорошая. Этого мало.