Darina Cocaine

Книги по психологии, кто читает? Посоветуйте книги о отношениях

Но не отношения между мужчиной и женщиной, всякие любовные дела и прочее. Отношения людей друг к другу в целом. Поучительное что-нибудь. Спасибо:)

Владимир Романов

"Этика-путь к красоте отношений",авторы Н. Хамитов и С. Крылова.

Оксана

Дейл Карнеги. Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей

Svetlana Lebedeva

да с Фрейда начните.. . Введение в психоанализ

Наташенька Симакова

Стив Харви " поступай как женщина думай как мужчин"

Вера Горкина

Христоматию по психологии под редакцией Петухова. Гиппенрейтер Ю. Б. Введение в общую психологию. Петровского Введение в психологию Рубинштейна. Общую психологию. Обязательно Леонтьевых с Выготским - все книги. По психологии личности - или учебники по типу Хьел Л. , Зиглер Д. "Теории личности" или можешь всех отцов-основателей (да простит меня Хорни) почитать - Юнга, Фрейда, Хорни, Адлер, Левин, Скиннер, Толменн, Маслоу, Фромм, Рожерс, Оллпорт, Кеттел, Келли, Ялом и т. д. ..уж не знаю на сколько они себя изжили правда. . ну а потом по направлениям - социальная, педагогическая, возрастная, юридическая и т. д.

Лёнушка

Не рычите на собаку

Литвак Психологическое айкидо