Виктор Пришутов

Посоветуйте пожалуйста книгу о женской психологии и психологии отношений.

Хочу похнакомиться с девушкой, никакого опыта нет. Хотелось бы найти книгу, где всё это описывается. Т. е. То, как завести знакомство, на какие темы лучше всего разговаривать, как поддерживать разговор, чтоб не стоять в ступоре, не зная, что сказать.
Ps: мой возраст - 17.

Сико

Даже не знаю

Алексей Иванов

эрих фромм искусство любить

Владимир Мальцев

поройся у Курпатова, оч умный мужик! Курпатов пишет просто просто и доходчиво для любого возраста

Фромм тебе рановато, я читала лет в 20, тоже бросила, сложно пишет для твоего возраста

Елена Царькова

“Бегущая с волками” Кларисса Пинкола Эстес.

Анна Груздева

Где у женщины кнолка. автора не помню, но ответы есть

Яна Черемисина

классика -- Эрик Берн. Игры, в которые играют люди и Люди, которые играют в игры
уверен, Вам поможет

Ал
Алексей

Лучше книгу про женскую логику.

Мария

Вот это видео - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 и книга Дэвида Дейды - Путь настоящего мужчины (супер книга)!

Ольга Попова

давай подключайся к моему пабликув вк! Это в сто раз круче чем эти книги.. . ищи группу в контакте проклятие пикапа