Елена Сереброва

Посоветуйте книгу по психологии отношений, по отношениям в семье

Ceргей М.

Лучше пример счастливой семейной жизни. Найди таких людей и учись у них. Запомни главное: уступает умный.

Евгения Колбина

Есть неплохая книга, она так и называется "Семья" В оригинале на обложке название "7-Я" Там много информации о личности, и о семье в целом. Много примеров семейных конфликтов различной степени, и способы их разрешения...