Ев
Евгения

посоветуйте книгу по психологии что бы лучше понять женскую логику

Валентина Степанова

Не пытайся понять - не получится.
Женщин нужно просто любить.

Игорь

лучше понять женскую логику? -не, не слышал...

Чье? Мое?

Логику? женскую? Как связать воедино эти два лова?

Dima

не пытайся даже! рехнешься)))))))))))

Ad
Adiya

женскую логигу понять невозможно. это загадка

Денис Юдин

К сожалению это невозможно. ведь женской логики не существует

Наталья Кулакова

Вот они--что то пытаются сказать !!!

Наталья Голубкова

хмм и мне посоветуйте книгу о том чего в природе не существует...

Iogan Fon-Klyugenau

ЛУЧШИЕ книги о психологии мучин, женщин и отношениях -
Джон Грей - серия книг о Марсе и Венере,
например: "Мужчина с Марса, женщина с Венеры"

Там есть даже описание пресловутой женской логики!
(ничего особенного...)

Alexander Pitch

как мужчины болезненно относятся к вопросу о женской логике! ну-ну.. .
а такой книги нет) да и зачем понимать? нас любить надо. Оберегать)))

Татьянка Сократова

Влияние противозачаточных средств на состояние женского организма, Глуховец Б. И. , Глуховец Ш. Т.

Галина Унанян

Читай Э. Берн и Бакиров. А женской логики не существует. Это так, к слову

Екатерина Андреевна

Джон Грей " Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"
суперкнига.

Максим

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) . Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня.. . погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать) . Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (продолжая писать) . Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. (продолжая писать) . Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса) :
- Оп-паньки... .