Наталья Устинова

Подскажите, стоит ли читать книги по психологии отношении. Смогут ли они что-то изменить к примеру книгу Алекса Лесли

ЖЖизнь без трусов

Настюшка Юрина

Стоит или нет зависит от степени подготовки читателя и выбора книг.

Я бы порекомендовала для начала ознакомиться с основами психологического образования для начинающих при помощи не слишком сложных методик - В. Леви "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".

А потом попробуйте почитать что-то вроде - Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Сергей Горохов

ДИАНЕТИКА .Есть такая книга. И не слушай визг про саентологию. Это паразитирующее на дианетике явление. Достань бумажное издание и читай вдумчиво по странице в день. Не пугайся заумных слов. Там много глав, на пальцах обьясняющих, почему, что и как.