Наталья

Для тех кто читал Лесли - Жизнь без трусов Почем Лесли пишет, что эта книга противопоказанна женщинам?)

Лила Солопова

Так ты почитай и поймешь почему, а может и не поймешь.

Алексей Кононов

Его книга о "пикапе" рассчитана на примитивную мужскую аудиторию с низким интеллектом, чтобы помочь им в отношениях с женщинами имеющими аналогичный уровень интеллекта. Не советую читать, подобные книги не помогут в саморазвитии!

Александр Терновский

так это бредятина как задроту подцепить тупую шалаву, психология шалав, на его методы ведутся проститутки.... не засоряй мозги