Андрей Новиков

Помогает ли прочтение книги Лесли Алекса "ЖЖизнь без трусов" в знакомстве с девушками?

Юл
Юлия

попробуй, узнаешь, пока не по пробуешь не узнаешь

Альбина

Читайте лучше Тамару Палий и ее блог, это лучшее что можно найти в сети, она учит женщин как вести себя с мужчинами, но и мужикам есть что взять от этой дивной девушки

Раиса

Мне не помогло. Два раза перечитал и не ограничивался только этим. Уже проверял, дело во внешности, хоть там говорится, что она не влияет ни на что.

На
Надя

Поможет Тимур Смирнов http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8