Сергей Стадник

Философия Лесли Алекса

По книге жжизнь без трусов. Я начал читать, о теории сильный и слабый самец, я так понял, что женщина это своеобразный фильтр для отбора наисильнейшего генотипа, у девушки есть две стратегии, поиск сильнейшего гена и поиск мужчины по критериям-сможет ли он содержать ребенка, имеет ли крышу над головой, будет ли он ее любить и т. д., но как я понял вторая стратегия это как альтернатива, ведь там написано-"как только она найдет мужчину с более сильным геном она безоговорочно переспит с ним".По статистике у птиц 20% зачатия идет не от самца который их кормит, следовательно они нашли более сильного... Вообщем обобщая это все я выяснил для себя, то что сильный самец это тот кто идет против морали, тот кто подчиняет себе слабого самца который зависит от неё.Но я ни черта не понял в каком контексте подразумиваются слова-"идти против морали? ",мораль это ходить по улице в одежде, если я допустим пойду по улице голым то я дохуя сильный самец? Или может быть быдло на улице это сильные самцы раз ведут себя девиантно, я это перечитывал вникал анализировал но все же многое я не понял. Кто может разъяснить это? Получается если я буду птицей которая будет растить своего птинца то я заведомо слабый самец? Короче нужно видимо быть эгоистом и делать только то что нравится и хочется именно мне... Интересссно

Елена Гурченкова

Эта философия базируется на учении Дарвина. С точки зрения науки, особенно поведения животных у Лесли много ляпов, но в целом он грамотно пишет про то, как завоёвывать женщин.

По поводу морали. Сильный самец следует морали, но той морали, которую он сам себе придумал. В которую он поверил, которую принял. А прочую мораль он не соблюдает, да.

Если общество говорит, что с незнакомцами разговаривать не прилично - пошло это общество к чёрту!
Если общество говорит, что женщинам надо потакать, даже если они ведут себя как последние стервы - пошло это общество к чёрту! С другой стороны, если мне нравится девушка, она красивая и уважает меня - я хочу делать ей приятно. Если мне нравится девушка, у которой есть ребёнок - это не помеха. Помеха, если она живёт со мной и сделала ребёнка с другим. Если я собираюсь жениться - я собираюсь сделать общего ребёнка с ней, но готов принять и прошлого.

По поводу детей у меня вообще мнение такое: сделать несколько своих и взять хотя бы одного из детдома - вот позиция сильного человека. Но это моё и только моё личное мнение. Хочешь быть крутым - выработай свою мораль. Не мою, не Лесли - а свою. Будет приятно, если она пересечётся с моей. Но тупо ей следовать - не правильно. Ищи себя, свой путь, свои убеждения и ценности.