Отношения

Что делатьесли парень на все вопросы отвечает "с точки зрения философии....",а мне тяжело его понять.

просто радуйся, что у тебя есть парень и что он знает разные умные слова.)
Юрий Воропаев
Лучший ответ
а те не пофигу? ты ж блондинко?:)))
скажи - " а теперь объясни как для домохозяек"
найди знакомое слово и сделай его своей отправной точкой. . :-D
С точки зрения философии если не понимаешь=то прочти входящие в него данные, изучи. чем он тебя напрягает в данность в какой области знаний=сходи на курсы повышения кфо квалификации девок=и всё у тебя сойдётся чин-чинарём. Хыть с философом=хыть с аборигеном с Кокосовых островов.
Ольга Боталина
Где ты этого философа откопала? Так и будет мозг выносить тебе, или сама учи эту непостижимую науку или находи сантехника-у них словарный запас менее богат.
Сергей Шаповал
Согласен с -Евой-. Нет своей точки зрения.
Дай ему по голове чем нибудь тяжелым, поможет
Sergey Ponomar
Если я не понимаю собеседника, то говорю-переведи))))
а ты ему скажи, что с точки зрения нормальных людей, он скучный.
а ты ответь: ну тут возможна поляризация мнений с амбивалентностью консенсуса. . пусть он ломает голову.
Поменьше задавай вопросов.
скажи - mediis sermonibus (медис сермонибус) пожалуйста
с латыни переводится как сказть простыми словами
Попроси учебник философии тогда будете на равных)))
Sergei Iacovlev
Ну наверное он перед тобой рисуется и его не совсем волнует твое понимание данного вопроса.... или еще проще.. . ОН сам не имеет Своей точки зрения... и ВСЕ пытается облечь в философскую хрень) ) а Ты не желая показаться глупой - стесняешься переспросить и получить понятный ответ.... а потом - "Мы друг друга не понимаем" ...а хотели ли?
Относись с юмором.
"А теперь для домохозяек очень понравился вариант, надо запомнить)