Отношения

Есть такие личности как Егор Шереметьев, Олег Горячо, Алекс Мей, тренеры и учителя по пикапу и соблазнению

и по сексу. кто нибудь проходил у них или на дому? или вообще это случайно не выкачивание бабла или они что то дают? есть от них толк? интересно не шарлатаны ли они случайно?? стоит ли на них тратить свое время и деньги? дают то что обещают?
Peri Sulaimanova
лучше как нибудь самому.
Владимир Ермолин
Лучший ответ
Дмитрий Атаманенко Егор просил у меня отзыв через личные сообщения, в обмен на это предлагал свои тренинги. Когда я сказал, что мне не нужны тренинги, а нужен ответ на вопрос, Егор уточнил - какой вопрос. Я подумал об искренности намерений и сразу поставил отзыв. Когда отзыв пришел, Егор резко стал занят и на связь вышла его помощница, которая попыталась мне продать консультацию директивным методом.
Дмитрий Атаманенко Если по девушкам нужна была помощь, советую обратить внимание не на их теорию, а на то КАК они сами себя ведут.
Как они демонстрируют на тренингах свое превосходство группе молодых "попикаперов"
Как они улыбаются
Что говорят, как говорят (быстро, медленно, паузы, остановки)
Какие делают жесты, над чем смеются

ЭТО действительно поможет.
А вот их отношение к женщинам может навредить.
К сожалению, многие из них
Не стоит на таких людей внимания обращать их письма нужно сразу в спам отправлять!
Aydin Kilic
шерше ля фам, ищите женщину)
Angela Chiveleva Зачем искать сама придет когда в охоте
я осмелюсь предположить, что такие техники изначально выкачка бабла. просто потому, что засветившись уже где только можно, в фильмах, книгах, улицах, клубах и так далее, общественное мнение уже сформировалось.
понимаете? тоесть если вы раз 10 по телеку видили, как там людей обманывают на "дай позвонить, братуха помирает" так вы в реальности мобилу тоже не дадите, даже если к вам первый раз подошли.
я о том, что женщины подобную фигню тоже наблюдают. ну и как вы думаете, как реагируют на подобное те самые девочки от 16 до 25, которые все эти фразочки и приёмчики видели и слышали?)
А всякие там.. типа поверь в себя и вами начинут восхищатся... тоже странно. чтоб в себя верить, надо в жизни что-то сделать, что лично ты уважаешь. а от того, что ты просто уверенную морду наденешь, мир на вас по другому смотреть не станет)
ну разумеется это бизнес.... а вот терять или нет решать Вам. Бабки ходят в секту платят взносы и слушают Х... ю, знают, что х... я, но "мы получаем от этого удовольствие, общаемся, бесов ловим, весело же". кому, чего надо так сказать, мне это не нужно, а Вам может польза....
Тебе ж сказали, что все это развод, забей и в черный список всех....
Есть и какие но какие с боблом
Peri Sulaimanova дед, тебя ни ку.. я не понять!!
ну если у тебя есть проблеммы в сексе или не можешь знакомиться с девушками, то помогут, может у тебя нет мужской модели поведения? можнт проблнммы с детства изза которых ты боишься общаться с девушками.. они исправляют косяки в мужчинах, если не умеешь научат я б тебе посоветовал русскую модель эфективного соблазнения, сам проходил, результат есть
Инна Бойченко
Peri Sulaimanova а к этим троим стоит прислушаться? обман или нет?
....жизнь всему научит и без них
шарлатаны и выкачка бабла
Александр Емец
Peri Sulaimanova че реально?
А что денег много. Дай лучше мне.
Все это чушь. Один раз наблюдала как прфессиональный пикапер пытался соблазнить девушку. Закончилось тем что она его красиво унизила при других мужчинах. Так что даже не думай о таких " Курсах". Лучше покопайся в своей голове. Вот увидишь- жизнь наладится.
Лесли когда презентовал свою книгу сказал - ребята все это чушь, действуйте адекватно и по обстоятельствам.
выкачивание бабла
а лучше отписаться от рассылки
Asel Sisenbaeva Я отписался. И слава богу что так рано разоблачил этого "инфобизнессмена"!
Ничего простив не имею, но и над собой нужно будет поработать если курсы береш то тебе все расскажут и о тебе тоже результат будет но не сразу зависит от того какой ты человек.
Заем тебе эти курсы, у тебя это в генах, начни с бабой разговор, а дальше как песня льеться, это на подсознании, если не полчаеться, попробуй начать с клубов, там можно быть под шафе слегка, а под шафе любой мужик пикапер от бога )) ну только с допингом не переборщи.
Faiz .
Может какие то дуры и клюют на их цирковые замашки. Лично я пикаперов за версту вижу
Peri Sulaimanova по каким признакам, чем они отличаются от обычных?
Если одеть правильный свитшот, то проблем не будет!) http://kupitswitshoty.blogspot.com/
Peri Sulaimanova харээ!
отпусти бороду и все будет норм
Слушайте своё сердце и всё поймете. Мне не нравятся. Мужчины тупеют от их рекомендаций. Есть девушки ТП-дуры теперь и из мужчин дураков делают.
Л_
Людмила _
нортон
Peri Sulaimanova Эдвард
Чувак, лучше смотри Дениса Борисова и почитай о психологии и НЛП ( у Денчика помимо выпусков о бодибилдинге есть еще уйма интересных роликов )
Asel Sisenbaeva Ооо! я щас тоже увлёкся его творчеством, комрад)
Проходил.