Отношения

Парень начитавшись книг по соблазнения совсем оболдел

Год все было хорошо. Потом он начал мне грубить, хамить, стараться ни во что не ставить. Потом нашла у него книгу по соблазнению, скачана недавно. Там написано про все то, что он сейчас делает. Сказать прямо, что я нашла в его ноуте книгу не могу, а как тогда быть? Или его его же методами, что бы видел какого это?
Почему не можешь? Ему, типа, можно глупости делать, а тебе нет?
Виталий Курнов
Лучший ответ
Скажите что прочли его книгу. В литературе что бесплатно для скачивания обычно вносят изменения. Не в лучшую сторону.
Viktoriа Iloveyouerganat
Он мудак. Пошли его. Этим дерьмом увлекаются только умственно отсталые люди и конченые ничтожества. Твой парень-дегенерат видимо думает что ты можешь его кинуть. Неважно есть основания или нет, хотя судя по поведению должны быть, он ссыкло поэтому ведет себя вот так.
Аброр Мусаев
Это книги клоунов вроде Дениски Бурхаева или Алекса Лесли? =)) Занятное чтиво надо сказать. Ухохочешься.
С ума сойти.. взрослый человек, а верит в сказки. Он бы еще по комиксам про Бэтмена учился девушек клеить.
Скажи ему, что он не правильно понял книгу. Лично ему совсем не идет стиль быдла.
Чего же это людям спокойно не живется-то? Зачем на ровном месте мозгодрыг устаивать, трудностей в жизни не хватает чтоли?
Анна Шестакова
Я сегодня тут на сайте уже часа четыре дак ты за это время уже третья с той же проблемой !!!Это нарциссы которые жрут чужие эмоции никого не любят кроме себя и всеми пользуются !!!Воспринимай этого парнишку как глисты и от них нужно НЕМЕДЛЕННО избавляться !!!Что то их много развелось !!!
Пхаха, ой долб@ёбина. По голове ему этой книгой надо, чтобы мозги встали обратно. Кто ему эту дичь посоветовал?) Не спрашивали?)
Радик Ласынов
не тебя он соблазнять надумал. тебя то как раз игнорит
Сергей Буданов
Хммм... Отключи телефон и прерви все контакты денька на 3.
Сергей Калинин
Глупый парень).
Лучше прямо сказать
Если его же методами, закончится войной
Он просто клинический идиот