Отношения

Как оторвать ЕГО внимание на СЕБЯ от компа? Вариант с соблазнением отваливается - не ведётся!

Первый раз слышу (читаю) о таком мужчинке. Скорее всего, если вы давно вместе у него наступило "привыкание" к Вам. Или, что страшнее удовлетворяется го половая потребность где-нибудь вне дома. Попробуйте поговорить с ним о вас (о ваших) отношениях, потребностях (любых) , о том, в чем Вы можете удовлетворить его потребности (НЕ прихоти!) , и о Ваших потребностях, которые он мог бы удовлетворять, а тем болеее ДОЛЖЕН. Ведь это важная часть супружеских взаимоотношений. Если умный и Вы ему дороги, то поймет и прислушается и попытается изменится.
Марина Хорошева
Лучший ответ
Никак... у каждого свои приоритеты... Если ему интерестнее с компом чем с тобой. Ты можешь хоть головой об стенку биться-ничего не поможет.. Как бы ни было обидно, но мне пришлось это признать...
Иван Юдинцев
Вырубить электричество на щитке! :)
Попробуй крикнуть "Пожар"! На лестничной клетке....
Забар Вишняков
Перегрызи кабель))))))))))))))))))))
а минет пробовали? залезть под стол и сделать? меня лично такое отвлекло бы точно)))
У меня прокатывает с помощью нытья и истерик, но в этом случае внимания для себя не найдешь, а освободишь только компьютер. Там и ищу внимания))))
Это диагноз! Временные примочки помогают.. . Ну например, пойди к подруге, зарегистрируися в скайпе . И начни его разводить на любоф) ) Но сразу не открывайся. Пусть оценит твой потенциал
Поговори с ним в Асе..))))))) попробуй виртуально признаться в любви)))))))))
походи по дому голой
Мне кажется, поможет только время (когда компьютер ему надоест) , потому что у меня таже проблема. Ничего сделать не могу.