Отношения
Мой парень собрался на пикап тусовку
Помогите советом, поддержкой. Встречаемся не так давно, но я за это время очень привязалась к нему, все для него и покушать приготовить, и постирать и тд и тп, себя в лучшем виде старалась поддерживать, маникюр и макияж всегда неотразимы. но как оказалось, он мне с самого начала не договаривал ту вещь, что собирается идти на эту тусовку, и уже не может отказаться, т. к. все оплачено. что такое пикап тусовка - это море девок, и с ними надо что то делать, а то тебя будут за последнего лоха считать, а он мне объясняет, что он ни с кем там зажигать не будет. как быть, вот только душу человеку откроешь, так тут такое открывается ((((((
несколько лет изучал пикап тусовку. Могу сказать одно он не пикапер, просто понтуется. Во-первых пикаперы оплачивают только курс обучения. Дальше они уже начинают снимать девочек по одному или вдвоем, но никак не бандой и вложив в это как минимум средств. Во-вторых ни один действующий пикапер не скажет своей девушке что он пикапер.
Кстати пикапить значит снимать девочек а они получается уже будут на тусусовке. И еще у пикаперов море девок не бывает.
если там будет море девок... а он с ними ничего делать не будет... разве за лоха не посчитают?))
Поставь условие! Если он идет туда, то не возвращается к тебе!
расставайтесь, пока не поздно - не будет с ним у вас толку, если он так изначально себя ведет
Скажите, что у Вас тоже вечер занят, подруга пригласила на "СВИНГ-вечеринку", если уйдёт к друзьям, значит просто использует Ваши таланты "все для него и покушать приготовить, и постирать и тд и тп, ", Так чего время на него терять?
Если честно ему что то не устраивает от вас. Вот вам стоит изменить имидж и сходить с ним если вы ему не верите. То стоит тайком пойти за ним и вы увидите что там будет а потом решать вам.
))А пусть идет кажись отшивает сам
случайно прочитал "мой парень обосрался" и дальше не стал читать