Отношения
С парнем были ужасные отношения, на тусовке напилась и начала к нему
докапываться с разговорами. он отшивал меня как мог, в итоге назло ему я целовалась с другим. и удалила этого уже бывшего вк. через час его друг тоже меня удаляет и они отписываются от меня в инстаграме. задела получается?
и кому плохо сделала?!
ты шлюха
Александр Спинул
уровень однако... боюсь за состояние здоровья, волнуюсь прямо)
Вы ему стали неприятны!
Рамки перешла
возможно
Слабаки ))
Галина Ким
Канеш слабаки, надо было по кругу её пустить
Нет. Зачем ему такая девушка. Он увидел тебя во всей твоей" красе"
Рустам Хамзин
Он сам меня отталкивал от себя..
Задела точно.
а зачем ему дура, сама подумай?
Поздравляю с официальным статусом - шля...
Никогда не приходило в голову, что далеко не всем парням нравятся девушки, которые по-русски сказать сами прыгают на хрен???? Вот поэтому и удалил он тебя из своих контактов, что у парня есть чувство брезгливости.
Н-да, баба пьяная-манда -чужая.
задела получается?..
некрасиво поступила....
за дело
Очередная шлюха
Вы сами-то понимаете, что творите? Если Вы женщина, грош Вам цена.
Рустам Хамзин
Он сам меня от себя оттолкнул..
Все нормально, для мужчин бывшая женщина, тусовщица - это уже прожженная отношением, чужая женщина. менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как организм уже изношен..
Это женщина уже не раз изменившая своему бывшему, после распада отношении, Если это произошло, не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов, то она дефектна к семье. а женская измена не простительна, т. к. вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят не доказывают им ничего.
Если девушка не вносит комфорта в отношения, кроме ссор капризов, УЛОВОК, МАНИПУЛЯЦИИ, то она дефектна к семье, верит в свою востребованность и пофигистически относится к мужчине, не боясь потерять его, ведь их в запасе тысяча, так и развалит семью, станет одинокой, а детям сломает жизнь и психику, встречаясь с другими.
Клубная девушка -- это сверхзавышенная самооценка темболее. стадия высокопримативности и потребительского склада ума, что Ооооочень дефектно к семье
Если бы Вы себя видели в пьяном виде -совсем другое говорили бы. Пьяная женщина, пристающая к мужчине, а потом к другому, третьему -это отвратительно!
Любовный треугольник получается. То есть уже не любовный и уже не треугольник - просто пустое место.
вот житуха пошла, я его удалила, он меня удалил, какие же вы все удалённо-недалёкие, раньше перо в бок и мясо в воду, а то у д а л и л а .
да !
ОГО, вот это новость! вы еще 348 раз будете добавляться в друзья и удаляться с них,
это была разве дружба??? Да и дружбой это и не было никогда.
Милая девушка, Вы не о том заморачиваетесь. Надо думать об образовании, физическом, духовном, моральном развитии. А не о дядьках, выпивке, клубах и соц. сетях. Если б первое занимало ум, то и вопросов странных не последовало. А если б и возникали вопросы, то ответ был бы очевиден, ибо кругозор был бы широк. Завязывай с гульками и соц. сетями, а то до глубокой старости будешь зависеть от мужчин, от себя самой ничего не останется-размажешься
Екатерина Абраимова
Отлично!
Если им так хочется, пусть удаляют. Нафиг они тебе нужны?
нет, не задела, просто... ну как сказать... вызываешь чувство брезгливости, поэтому они тебя удалили. не хотят быть подписанными на промшандэ, это другое немного... как бы... зашкварно им, поэтому оба удалились
Да. Вот только.... Вы думаете, это игра. Нет, это конец.
получается ты выглядела дурой!
ненадо на зло ничего и никому делать, дыши полной грудью и радуйся жизни!
вы подобным поведением подчеркнули свой статус, это максимум чего вы добились
да, вас тоже можно понять, вам сделали больно, но и вы сделали больно ему
но делать друг другу больно, не приводит ни к чему другом, как к привычке садо-мазо
если отношения переваливают в такую форму, точнее в них особо ничего не остаётся, кроме привычки в садо-мазо, то в них уже нет никакого смысла
важно научиться переводить внимание именно на разрешение проблем и болезненных точек, а не усиливать их, причиняя боль друг другу
также вам стоит подумать над своим образом жизни
во время сильного напряжения в человеке обычно проявляется его акцентуация, которая может сказать многое
может вам нравиться кутить, несерьёзно относиться к жизни?
чтобы я на месте парня подумал об этом? а я бы подумал, что девушка она проблемная, а зачем мне такие проблемы...
да он вас оттолкнул, и какие были причины?..
если вам от чего-то плохо в плане поведения вашего парня, так и скажите, что вам плохо, нехорошо, больно, не нравится что-то и т. п. Это способ, чтобы что-то решить. Это не всегда просто, но это работает. При сильных напряжениях можно себя как-то агрессивно вести, если иначе не можете, но тоже нужно уметь это делать в рамках норм, чтобы не загубить отношения на корню
это называется проверка на вшивость- вы теперь надеюсь открыли глаза
Рустам Хамзин
проверка меня?...
Не задела ты его. Он увидел, что ты дура и отношения закончены
Это была хитрОспланированая провокация! как пить дать!
И как раньше жили без вк
Повыпендривалась немного. Плохо если всю жизнь будешь выпендрёжь устраивать. Это дебильность. А по малолетству извинительно.
Бухаешь, танцуешь на барной стойке... С тобой весело )))
Но удалять из друзей в ВК - это слишком жестко!
да ты шлюхааааппп
Глупая дурочка! Так с парнями нельзя...
Не задела, а в их глазах опустилась.
может быть, а может быть и нет, как знать
Нет. не задела. Просто зачем им такая дура.
лет до 40 ка ты ещё будешь баловаться этой хренью-любовь-морковь, отношениЯ, ИНстаграммы, бла бла о любови -моркови и прочих гормональных всплесках сератонина, после 40 ка всё поутихнет, -прежние страдания и любови-моркови будут казаться хренью тупой, будешь лайкать кошек вк, пиздеть не о чём со стареющими подругами ну и если не мужененавистница-с одним -двумя стареющими и выжившими после алкоголя (после 40 ка) альфасамцами с пивными животиками и татушками на дряблеющих бицепсах рук..
скорее всего твой бывший наговорил что то твоему парню
Другую найдет. Нужна ты ему. Целуйся дальше.
гинеколог тебе скажет поймала или нет - ведь пьянка и целование к хорошему не приведут - последствия печальные
Дура да и всё.
с такой внешностью парни сами побегут
Дк ты нажралась и начала хуёвничать. Я бы тоже не стал слушать чей-то бред по пьяне
Вышвырнули они тебя получается.
Да
Извините но это уже сценарий Шурыгиной :D
вторая Диана Шурыгина