Дмитрий Ставцев

Вопрос для тех кто много читает американские и английские книги.

Помогите узнать что это за книга!

К сожалению есть фотка только в таком качестве, это задняя страница с портретом автора. Я думаю что там изображен какой то старичок.
Есть кто то читал эту книгу, скажите пожалуйста название.

Хотя бы примерно... .

книгу держит совсем другой человек, а не автор

книга сто процентов не русская.
скорее всего какого американского автора, или же английского

Кирилл Макаров

абсолютно ничего не видно

Александр Николаев

Могу только сказать, что это издательство "Азбука классика".
А так вообще не видно)
хотя интересную задачу вы подкинули)))

Анюта Воронина

Это не портрет автора, а фрагмент его части тела, причем, судя по руке, не такой уж он и "старичок". Книга могла быть переиздана в разном оформлении. Слишком мало данных.