Николай Лепёшкин

Помогите пожалуйста! Вопрос для тех, кто много читает.

Все знают Гоголя, а вы когда нибудь читали его книги? Если да, то наверное вам знакома книга "ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ".Если вы читали эту книгу, то пожалуйста прошу вас, напишите смысл этой книги! Я знаю вы добрые люди и очень умные и по этому заранее пишу вам спасибо! (или подскажите сайт)

Илона G

Все нормальные люди в России читали Гоголя.
Это намёк.
"Вечера на хуторе близ Диканьки" - это сборник из нескольких произведений.

Содержание найдете здесь. http://ru.wikipedia.org/wiki/Вечера_на_хуторе_близ_Диканьки
Названия произведений кликабельны. Надеюсь, Вы понимаете, о чем я говорю.