Дарья Вовк

Если человек не читает книг, к чему это может привести, но пишет без ошибок.

Сергей Рабкевич

Возможно ранее этот человек прочёл уйму книг, а современные авторы его не возбуждают

G*
Gal'ka ***

Выражаться будет некрасиво.

Ми
Минин

словарный запас будет маленький

Димка Маслов

Не бывает. Не читавшие книг не могут писать без ошибок.

Татьяна Гаврилушкина

Да ни к чему особенному это не приведет. Вокруг сколько угодно людей, не читающих книг, и ничего, живут. Можно так и прожить жизнь без книг.
Есть еще очень много вещей, без которых можно прожить жизнь: без музыки, без друзей, без любви, без детей, без путешествий, без знаний.. . Как известно, в конце концов умрут все.
Можно даже прожить жизнь, не умея писать без ошибок.
Просто есть люди, которые считают, что со всем перечисленным жизнь прожить все-таки лучше.

Им
Императрица

Меня всегда удивляло мнение общества, что читать нужно обязатетльно. Но читать именного вот этого автора и запретить вот этого. Обажаю читать произведения умных, знаиющих, интеллегентных людей. Я получаю от них обраование. интллект и духовные ценности. Поскольку не имею возможности общаться с ними, то хотя бы таким образом общаться с достойными. Булгаков, Ильф и Петров, ДЮма Гюго, Шекспир. и Высоцкий, столько людей, с которыми можно говорить через книги.