Оксана Пишонина

Тут у одного человека, продаются художественные книги вот этих авторов:

Бальтасар Грасиан
Чарльз Лэм

Василь Стефаник

Ну так вот, какую книгу из этих авторов мне стоит покупать? Что вы мне можете посоветовать из этого?

Я там у того человека интересовался мрачными трагедиями 19 века, из английской литературы. Ну он у меня спросил на подобии каких конкретно английских писателей мне нужны книги, я ему сказал типа Эдгара Аллана По и типа Анны Рэдклифф. И вот мне посоветовали книги тех авторов, которые я выше перечислил. Мне что из этого стоит покупать?

Не судите тех людей, кому ужасы приятны. Так как у каждого из нас свой менталитет. Так а что все таки мне посоветуете из тех тех книг купить?

Я перечислили то что мне там предложили. Значит Стефаник - не то? Хорошо спасибо, буду знать. Так а остальные писатели? они что пишут? Если тот человек что то не правильно понял или что то попутал, сунув мне то чего я не знаю, может подскажете что не то а?

Ка
Каин

Стефаник.. . вы еще Шевченко в "ужастики" запишите

Марина

Какая мерзость эти ужастики!