Rashad Sariyev

Где продать книги У меня имеются старые книги по художественной литературе. Подскажите где в Москве их продать?

Иринка Яринка

Через интернет сайт AVITO

Гуля О.

Дай объявление в газету

Ив
Иван

сайты по вашему городу, что-то вроде-барахолок. ну и то, что вам уже посоветовали. школьные библиотеки примут бесплатно и выборочно. это на случай, если не продадите, а место освободить надо.

Ан
Антон

блошиный рынок-есть в митино

Евгения Енот

Можно продать на сайте www.bookodor.ru
Выставить можно неограниченное количество позиций