Юрий Савчук

Как мне продать ценные книги? У меня имеются старые книги. Хотелось бы их продать. Подскажите как?

Танюшка Трихункова

не стоит продавать к тому же сейчас они действительно никому не нужны но если тебе есть куда их сложить - пусть лежат При нынешней ситуации когда из фондов библиотек изы мают литературу изданную до 2000 года. купируют и переписывают оригинальные тексты твои книги через несколько лет могут стать большой ценностью
Источник - у самой куча книг по искусству и худ литературы

Ксюша Корнеева

Едь на книжный рынок там будут те люди которые решат твою проблему.

Юрий Ясинский

Дайте объявление на avito или обратитесь в музей!

Катя

в наше время книги мало кому нужны. для этого есть инет. так что маловероятно что ты их продашь .можешь их использовать сама знаешь как))