Марина Рябова

Можно ли Продать эти статуэтки или они не имеют цены !

Юлия Науменко

Подождёте ещё 5-10 лет, так с них вы сдерёте милионны или более денег!

Ксения Зурина

ленина вряд ли, а вот фарфоровую вполне рублей за 500-1000

Сергей Горкунов

Все имеет свою цену, только надо найти нужного покупателя. Есть такой сайт молоток. ру попробуйте выставить лот за свою цену а там посмотрите сколько это стоит. Перед началам почитайте условия и соглашения и вперед.

Иван Асеев

ленин нкому не нужен а фарфоровая если до революционная или 30х годов то может тысячи 3 стоить

Ю*
Юлёк ***

Да что вы говорите? Я бы Ленина забрала самовывозом..