Екатерина Старикова

Кто был в Индии? Цены на статуэтки?

Интересуют приблизительные цены НА РАЗЛИЧНЫЕ СТАТУЭТКИ. БРОНЗА ИЛИ ДЕРЕВО. Высотой от 20- 40см. Какая валюта? мерси.

Оличка

на различные статуэтки - различные цены, преимущественно зависящие от жадности продавца и умения торговаться покупателя.
Валюта Индии - индийская рупия. За один доллар США дают примерно 45 рупий.