Yad

вопрос по туру в индию.

мы с мамой летим в индию на 11 ночей, но почему то нашей знакомой которая едет одна (тур на 7 дней с подселением) в этот же отель, той же турфирмы оказался намного дороже. почему так различаются цены?

Затирахин Дмитрий

Цена на тур может меняться каждые пять минут. Плюс может быть у нее другой туроператор, другая авиакомпания.

Марина Смирнова

зависит от турфирмы и города вылета

Маргарита Романова

Может у нее номер Де Люкс? ) Еще от авиабилетов может зависеть...

Наталья Голубева

Она же в другую дату брала тур? Цены постоянно плавают, поэтому и цена разная. Это естественное явление для туроператоров. Да, кстати, номер в отеле тоже может повлиять на стоимость, но как правило не значительно.

Катерина Гузеева

В частности, цена на обратный билет на другую дату может оказаться в разы дороже.

Евгений

Мы заказываем у независимого консультанта, и не разу не пожалели.