Филиппов Вадим

Хотим улететь по горящему туру в Индию, как быть с визой?

Делают ли по прилете? Если нет, то как делать заранее м, а потом ждать хороший тур?

Вероника

Гражданам России для посещения Индии понадобится виза. Виза делается до отлета. Безопаснее, разумеется, если вы сначала получите визу, а потом полетите. Тем более что тур горящий. Потому что если вы не успеете получить визу, вы не полетите. Но до покупки могут не выдать тур. визу, потому что требуется ваучер от туроператора и авиабилеты в обе стороны. Лучший выход - оформление визы через туроператора.

Игорь Решетов

По прилету не делают пока, за исключением Гоа, но там в экстренных случаях. Так просто визу вам никто не откроет без покупки тура или если сами в посольство пойдете без документов о поездке. Виза 5 дней оформляется.