Евгений Гусаров

Улететь в Америку по тур визе и там остаться.

Я хочу сделать через года два так, в отпуск свой улететь в Америку по тур визе, и хочу там жениться на американке, как я на ней женюсь, она оформит для меня грин-кард, ну как всё по закону, и остаюсь, такое может получиться?

Светлана Дзуцева

Смешно, неужели еще остались такие наивные чукотские дети.
Во-первых никто из американок на Вас не позарится, дальше думаю и продолжать не стоит.. . но самое жесткое, это "она оформит для меня грин-кард" ))))

Анна Пучинова

Классный план: ) Но России он не поможет: одним дураком меньше-одним дураком больше-роли не играет.

Александр Будылин

по турвизе жениться вы конечно можете, вот только вас отправят обратно домой оформлять документы через консульство и обратно уже не впустят за обман миграционной службы- приехал по турвизе а заключаешь брак. грин карт она для вас если и сделает то временную, придется два года жить и лизать ей усиленно зад чтобы она эту грин карт через 2 года подтвердила и вас не выпнули из страны. Ну и последнее которое почему то российские мужчины в ум не берут -ну нахрена нищий русский нужен американке? чтобы жизнь малиной не казалась? так дур нет.

Мария Баркова

Троллинг засчитан.

Роман Громов

Я тоже туда собираюсь. только лучше гринкарту уже на родине сделать. тогда жениться не надо будет

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не слышал ещё чтобы кто-то из России в Америку уезжал...

Евгений Суворов

Лучше укради чего-нибудь. Попади в тюрягу. Там тебя опустят. А уж пид@ра выгнать американцы не посмеют. P.S. Зататуируйся ещё под негра, тогда уж совсем верняк.