Стасончик Бабалов

Индия, виза по прилету?

Хотелось бы уточнить. Взяли горячий тур в Индию. Но визу сделать уже не успеваем. В агентстве сказали что, сделают визу по прилету т. е. в аэропорту в Индии уже забирают загран паспорт но вместо него дают документ разрешающий посещение страны. а при вылете забирают этот документ а выдают загран обратно. Кто- нибудь так летал?

Екатерина Иванова

если честно, когда туда прилетите, увидите этот гадюшник.... там не то что паспорт страшно оставить, туда заходить -то страшно.... вы его там просто не найдете....

Евгений Божко

Это полный бред! Виза в Индию делается только через Консульство! Вас обманули!

Оксана

первый раз о таком слышу

Эдвард Гладкий

Нет виза туда только с посольства

Jamshed Hamzaev

Странно!! ! Визу делают через посольство в Москве.

Марина Негожина

Для прохождения таможни при въезде в Индию, виза уже должна быть оформлена! Оформляется в консульстве в России. Я оформлял в Москве.