Константин Сеткин

Где можно в Питере оформить визу в Индию самостоятельно

Хочу купить тур в Индию, но предварительно оформить визу, однако пока ни билетов, ни самого тура нет. Кто-нибудь подскажет путь, куда можно обратиться?

Абабакир Самадходжаев

Заявления на визу можно подавать в визовый центр посольства Индии в Москве и в генконсульства в Санкт-Петербурге и Владивостоке.

Мухаммаджон Бахриев

Визовый центр Индии в Санкт-Петербурге Литейный пр. , д. 22, 4-й этаж, офис № 46. Ближайшие станции метро: Чернышевсвкая – 630 м, Гостиный Двор – 1,3 км, Маяковская – 1,3 км. Тел: +7 (812) 957-22-84, 957-22-84, 957-22-84. E-mail: info@blsindia-russia.com, сайт: www.blsindia-russia.com